城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 12路
通辽 12路公交车
12路南线(老玻璃厂--老玻璃厂)
始发站
老玻璃厂
终点站
老玻璃厂
总里程
19.7公里
运营时间
06:30-18:00 高峰7分钟/趟 平峰9分钟/趟
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
老玻璃厂
第2站
明珠小区
第3站
书院小区
第4站
哲一建
第5站
博雅名郡
第6站
市建行
第7站
市农行
第8站
圈楼
第9站
人民公园
第10站
客运站
第11站
电业大厦
第12站
批发城东门
第13站
新开小区
第14站
科区公安局
第15站
科区地税
第16站
二中
第17站
中医院
第18站
民大小区
第19站
金龙苑
第20站
民大图书馆
第21站
奥体中心
第22站
行政服务中心
第23站
科区迎宾馆
第24站
科区交警支队
第25站
三水厂
第26站
吉地华府
第27站
好旺角小区
第28站
村和新居
第29站
翠堤花园
第30站
翠堤东郡
第31站
翠堤东郡东
第32站
福苑小区
第33站
东兴新城南
第34站
村和新居南
第35站
红星新城东门
第36站
万达广场
第37站
龙兴公馆
第38站
桃源居
第39站
钢窗厂
第40站
平安小区
第41站
博雅名郡
第42站
哲一建
第43站
书院小区
第44站
明珠小区
终点站
老玻璃厂
12路北线(老玻璃厂--老玻璃厂)
始发站
老玻璃厂
终点站
老玻璃厂
总里程
20.4公里
运营时间
06:00-17:40 高峰7分钟/趟 平峰9分钟/趟
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
老玻璃厂
第2站
明珠小区
第3站
书院小区
第4站
哲一建
第5站
博雅名郡
第6站
平安小区
第7站
钢窗厂
第8站
桃源居
第9站
龙兴公馆
第10站
万达广场
第11站
红星新城东门
第12站
村和新居南
第13站
东兴新城南
第14站
福苑小区
第15站
翠堤东郡东门
第16站
翠堤东郡
第17站
翠堤花园
第18站
村和新居
第19站
好旺角小区
第20站
吉地华府
第21站
三水厂
第22站
老交警
第23站
迎宾馆
第24站
行政服务中心
第25站
奥体中心
第26站
民大图书馆
第27站
金龙苑
第28站
民大小区
第29站
中医院
第30站
二中
第31站
科区地税
第32站
科区公安局
第33站
新开小区
第34站
批发城东门
第35站
电业大厦
第36站
客运站
第37站
人民公园
第38站
圈楼
第39站
金街
第40站
市建行
第41站
博雅名郡
第42站
哲一建
第43站
书院小区
第44站
明珠小区
终点站
老玻璃厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3