城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 1路
通辽 1路公交车
1路东行(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
14.4公里
运营时间
06:24-19:00 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
露天市场
第4站
金街
第5站
科区妇幼保健院
第6站
博雅名郡
第7站
科区职保医院
第8站
书院小区
第9站
婚姻登记中心
第10站
明珠小区
第11站
盛发热电
第12站
天骄城东
第13站
四七二地质队
第14站
市电视台
第15站
附属医院
第16站
平安北区小区
第17站
海关
第18站
文体体育广场
第19站
瀚博一品
第20站
市实验小学
第21站
民族大学
第22站
科区政府
第23站
金龙苑
第24站
交通执法大队
第25站
家具大世界
第26站
科区供电公司
第27站
市运驾校
第28站
科区检察院
第29站
二中
第30站
科区地税
第31站
科区公安局
第32站
百货大楼
第33站
东方购物
第34站
圈楼
第35站
人民公园
终点站
火车站
1路西环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
14.3公里
运营时间
06:24-19:00 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
圈楼
第4站
东方购物
第5站
百货大楼
第6站
科区公安局
第7站
科区地税
第8站
二中
第9站
科区检察院
第10站
市运驾校
第11站
农电局
第12站
家具大世界
第13站
科区运管所
第14站
金龙苑
第15站
科区政府
第16站
民族大学
第17站
附小
第18站
瀚博一品
第19站
体育广场
第20站
海关
第21站
平安北区
第22站
附属医院
第23站
市电视台
第24站
四七二
第25站
天骄城东
第26站
盛发热电
第27站
明珠东门
第28站
明珠小区
第29站
书院小区
第30站
哲一建
第31站
博雅名郡小区
第32站
市建行
第33站
金街
第34站
圈楼
第35站
人民公园
终点站
火车站
1路西行(07:30前)(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.3公里
运营时间
06:24-07:30 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
圈楼
第4站
东方购物
第5站
百货大楼
第6站
科区公安局
第7站
科区地税
第8站
二中
第9站
科区检察院
第10站
科区运管所
第11站
金龙苑小区
第12站
科区政府
第13站
民族大学
第14站
附小
第15站
瀚博一品小区
第16站
体育广场
第17站
海关
第18站
平安北区
第19站
附属医院
第20站
市电视台
第21站
四七二
第22站
天骄城东
第23站
盛发热电
第24站
明珠东门
第25站
明珠小区
第26站
书店小区
第27站
哲一建
第28站
博雅名郡小区
第29站
市建行
第30站
金街
第31站
圈楼
第32站
人民公园
终点站
火车站
1路东行(07:30前)(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.3公里
运营时间
06:24-07:30 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
圈楼
第4站
金街
第5站
市建行
第6站
博雅名郡小区
第7站
哲一建
第8站
书院小区
第9站
明珠小区
第10站
明珠东门
第11站
盛发热电
第12站
天骄城东
第13站
四七二
第14站
市电视台
第15站
附属医院
第16站
平安北区小区
第17站
海关
第18站
体育广场
第19站
瀚博一品小区
第20站
附小
第21站
民族大学
第22站
科区政府
第23站
金龙苑小区
第24站
交通执法大队
第25站
科区检察院
第26站
第二中学
第27站
科区税务局
第28站
科区公安局
第29站
百货大楼
第30站
东方购物
第31站
露天市场
第32站
人民公园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3