城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 39路
通辽 39路公交车
39路(蓝港艺术培训--新发村委会)
始发站
蓝港艺术培训
终点站
新发村委会
总里程
7.3公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 16:00 17:30
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
蓝港艺术培训
第2站
职院公寓
第3站
职业学院
第4站
艺术学院
第5站
工业职业学校
第6站
海德商砼
第7站
仙翁阁养老院
第8站
辽河中学
终点站
新发村委会
39路(新发村委会--蓝港艺术培训)
始发站
新发村委会
终点站
蓝港艺术培训
总里程
7.5公里
首末班车
07:20 - 17:50
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
新发村委会
第2站
辽河中学
第3站
仙翁阁养老院
第4站
海德商砼
第5站
工业职业学校
第6站
艺术学院
第7站
职业学院
第8站
职院公寓
终点站
蓝港艺术培训
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3