城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 52路
通辽 52路公交车
52路(绿岛花园--火车站西)
始发站
绿岛花园
终点站
火车站西
总里程
13公里
首末班车
06:20 - 19:00
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
绿岛花园
第2站
职院公寓
第3站
职业学院
第4站
艺术学院
第5站
科尔沁艺术学院东
第6站
电商产业园
第7站
佳家花园
第8站
凯宸佳苑
第9站
韩家新村
第10站
叫来河悦府
第11站
叫来河悦府西
第12站
京汉新城
第13站
北岸华庭
第14站
馨园小区
第15站
交通小区
第16站
市博物馆
第17站
市卫健委
第18站
科区实验小学
第19站
东方购物
第20站
商城
第21站
科区医院
第22站
批发城东门
第23站
电业大厦
终点站
火车站西
52路(电业大厦--绿岛花园)
始发站
电业大厦
终点站
绿岛花园
总里程
13.5公里
首末班车
06:20 - 19:40
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
电业大厦
第2站
火车站西
第3站
啤酒厂
第4站
批发城东门
第5站
科区第一人民医院
第6站
商城
第7站
东方购物
第8站
科区实验小学
第9站
市卫健委
第10站
市博物馆
第11站
交通小区
第12站
馨园小区
第13站
北岸华庭小区
第14站
碧桂园小区
第15站
叫来河悦府
第16站
韩家新村小区
第17站
凯宸佳苑小区
第18站
佳家花园
第19站
科尔沁艺术学院
第20站
职业学院
第21站
职院公寓
终点站
绿岛花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3