城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 62路
通辽 62路公交车
62路(泰安家园--富景华城)
始发站
泰安家园
终点站
富景华城
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
泰安家园
第2站
河西净水厂
第3站
正地饲料
第4站
新雅馨园
第5站
河西街道办
第6站
东煤技校
第7站
河西消防队
第8站
亲水人家
第9站
科区运管所
第10站
鹏通花园
第11站
民大图书馆
第12站
逸夫小学
第13站
西拉木伦公园
第14站
市宾馆
第15站
蒙医医院
第16站
市工会
第17站
中启广场
第18站
新世纪
第19站
东方购物
第20站
金街
第21站
大市场
第22站
名仕花园
第23站
世纪园
第24站
铁中
第25站
滚轴
第26站
铁路二小
第27站
森林公园
第28站
市二医院
终点站
富景华城
62路(富景华城--泰安家园)
始发站
富景华城
终点站
泰安家园
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
富景华城
第2站
市第二人民医院
第3站
森林公园
第4站
铁路二小
第5站
滚轴
第6站
铁中
第7站
世纪园
第8站
名仕花园小区
第9站
大市场
第10站
金街
第11站
东方购物
第12站
哲里木广场东
第13站
中启广场
第14站
市总工会
第15站
市蒙医医院
第16站
市宾馆
第17站
西拉木伦公园
第18站
逸夫小学
第19站
民大图书馆
第20站
鹏通花园小区
第21站
交通执法大队
第22站
市医院骨科中心
第23站
河西消防队
第24站
新城二小
第25站
河西街道办
第26站
新雅馨园小区
第27站
正地饲料
第28站
通辽北站
终点站
泰安家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3