城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 7路
通辽 7路公交车
7路(建国公交枢纽站--魏家)
始发站
建国公交枢纽站
终点站
魏家
总里程
14.3公里
运营时间
06:20-18:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
建国公交枢纽站
第2站
恒大城
第3站
建国社区
第4站
西顺路
第5站
农电局
第6站
第八中学
第7站
金海商厦
第8站
军分区小区
第9站
富景华庭小区二期
第10站
中医院北
第11站
中泉家园
第12站
科区幼儿园
第13站
金叶广场
第14站
新开小区
第15站
科区医院
第16站
太平洋广场
第17站
圈楼
第18站
科区实验小学
第19站
百花小区南门
第20站
百合园
第21站
名仕综合楼
第22站
工商小区
第23站
附属医院
第24站
市电视台
第25站
四七二
第26站
巴家围子
第27站
交警支队
第28站
蒙药厂
第29站
福利院
第30站
今夕延年
第31站
平安驾校
第32站
帮统村
终点站
魏家
7路(魏家--建国公交枢纽站)
始发站
魏家
终点站
建国公交枢纽站
总里程
14.1公里
运营时间
06:20-18:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
魏家
第2站
帮统村
第3站
平安驾校
第4站
社会福利院
第5站
蒙药厂
第6站
交警支队
第7站
潘家窑
第8站
四七二
第9站
市电视台
第10站
附属医院
第11站
工商小区
第12站
名仕综合楼
第13站
百合园
第14站
百花小区南门
第15站
科区实验小学
第16站
圈楼
第17站
太平洋广场
第18站
科区医院
第19站
新开小区
第20站
金叶广场
第21站
科区幼儿园
第22站
中泉嘉园小区
第23站
百卉苑小区
第24站
富景华庭小区二期
第25站
军分区小区
第26站
金海商厦
第27站
八中
第28站
农电局
第29站
交通工程局
第30站
建国社区
第31站
恒大城小区
终点站
建国公交枢纽站
7路(07:40前)(魏家--建国公交枢纽站)
始发站
魏家
终点站
建国公交枢纽站
总里程
13.9公里
首末班车
06:20 - 07:40
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
魏家
第2站
帮统村
第3站
平安驾校
第4站
社会福利院
第5站
蒙药厂
第6站
巴家围子
第7站
潘家窑
第8站
四七二
第9站
市电视台
第10站
附属医院
第11站
工商小区
第12站
名仕综合楼
第13站
百合园
第14站
百花南门
第15站
科区实验小学
第16站
圈楼
第17站
太平洋广场
第18站
科区医院
第19站
新开小区
第20站
金叶广场
第21站
科区幼儿园
第22站
中泉家园
第23站
中医院
第24站
富景华庭
第25站
军分区小区
第26站
金海商厦
终点站
建国公交枢纽站
7路(07:40前)(建国公交枢纽站--魏家)
始发站
建国公交枢纽站
终点站
魏家
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 07:40
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
建国公交枢纽站
第2站
金海商厦
第3站
富景华庭二期
第4站
中泉家园
第5站
科区幼儿园
第6站
金叶广场
第7站
新开小区
第8站
科区医院
第9站
太平洋广场
第10站
圈楼
第11站
科区实验小学
第12站
百花南门
第13站
百合园
第14站
名仕综合楼
第15站
工商小区
第16站
附属医院
第17站
市电视台
第18站
四七二
第19站
巴家围子
第20站
交警支队
第21站
蒙药厂
第22站
福利院
第23站
今夕延年
第24站
平安驾校
第25站
帮统村
终点站
魏家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3