城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 9路东环
通辽 9路东环公交车
9路东环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
12.8公里
运营时间
06:24-18:00 高峰6分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
市医院
第4站
和圆家居
第5站
信合小区
第6站
民政小区
第7站
张家菜园
第8站
机电楼
第9站
怡水馨园
第10站
明珠小区
第11站
蒙王医药
第12站
天骄城
第13站
国税家园
第14站
阿卡迪亚小区
第15站
科区老年活动中心
第16站
天赐良缘小区
第17站
市交通局
第18站
巴黎之春
第19站
市宾馆
第20站
西拉木伦公园
第21站
逸夫小学
第22站
民大图书馆
第23站
鹏通花园
第24站
慧通国际
第25站
科区防疫站
第26站
西客站
第27站
交通小学
第28站
阳光小区
第29站
批发城
第30站
科区第一人民医院
第31站
市人事考试中心
第32站
客运站
终点站
火车站
9路东环(07:30前)(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.6公里
运营时间
06:24-07:30 高峰6分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民公园
第3站
市医院
第4站
和圆家居
第5站
信合小区
第6站
民政小区
第7站
张家菜园
第8站
机电公司
第9站
怡水馨园
第10站
国税家园
第11站
万达广场
第12站
天赐良缘
第13站
市交通局
第14站
巴黎之春
第15站
市宾馆
第16站
西拉木伦公园
第17站
逸夫小学
第18站
民大图书馆
第19站
鹏通花园
第20站
慧通国际
第21站
科区防疫站
第22站
西客站
第23站
交通小学
第24站
阳光小区
第25站
批发城
第26站
科区医院
第27站
市人事考试中心
第28站
客运站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3