城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 9路西环
通辽 9路西环公交车
9路西环(07:30前)(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.4公里
运营时间
06:24-07:30 高峰6分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
客运站
第3站
市人事考试中心
第4站
科区医院
第5站
批发城
第6站
阳光小区
第7站
交通小学
第8站
西客站
第9站
科区防疫站
第10站
慧通国际
第11站
鹏通花园
第12站
民大图书馆
第13站
逸夫小学
第14站
西拉木伦公园
第15站
市宾馆
第16站
巴黎之春
第17站
市交通局
第18站
天赐良缘
第19站
万达广场
第20站
国税家园
第21站
怡水馨园
第22站
机电公司
第23站
张家菜园
第24站
民政小区
第25站
信合小区
第26站
和圆家居
第27站
市医院
第28站
人民公园
终点站
火车站
9路西环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
12.7公里
运营时间
06:24-18:00 高峰6分钟/趟 平峰7分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
通辽公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
客运站
第3站
市人事考试中心
第4站
科区第一人民医院
第5站
批发城
第6站
阳光小区
第7站
交通小学
第8站
西客站
第9站
科区防疫站
第10站
慧通国际小区
第11站
鹏通花园小区
第12站
民大图书馆
第13站
逸夫小学
第14站
西拉木伦公园
第15站
市宾馆
第16站
巴黎之春小区
第17站
市交通局
第18站
天赐良缘小区
第19站
科区老年活动中心
第20站
阿卡迪亚小区
第21站
国税家园小区
第22站
天骄城小区
第23站
福雅东居小区
第24站
明珠小区西门
第25站
怡水馨园小区
第26站
机电楼
第27站
世纪明珠小区
第28站
民政小区
第29站
信合小区
第30站
施介派出所
第31站
市第一人民医院
第32站
人民公园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3