城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 开鲁公交6号线
通辽 开鲁公交6号线公交车
开鲁公交6号线(火车站--公交公司)
始发站
火车站
终点站
公交公司
总里程
21.5公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-17:30
4月至9月 06:30-18:30
所属公司
通辽开鲁公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
三合村道口
第3站
金通驾校北港粮油
第4站
盐业公司
第5站
东北亚
第6站
赛因宴会厅
第7站
中石化加油站
第8站
通运检测站
第9站
大窑地
第10站
老干部局
第11站
公路段
第12站
县医院
第13站
县宾馆
第14站
万合永嘉园
第15站
县政府北
第16站
盛世新城北
第17站
郦景花园北
第18站
人大政协综合楼北
第19站
千禧佳苑
第20站
东岸春城
第21站
慧通公寓
第22站
吉祥园小区
第23站
林业局
第24站
县政府南
第25站
农行
第26站
商业楼
第27站
开源商场
第28站
农牧业局
第29站
惠民医院
第30站
南关村
第31站
和谐小区
第32站
企业服务中心
第33站
法院政务服务中心
第34站
宏盛小学
第35站
职中
第36站
第二幼儿园三中
第37站
公安局
第38站
互利燃气
第39站
电力安装公司
第40站
安达驾校
第41站
鑫东山
第42站
中小企业创业园
第43站
园区办公楼
终点站
公交公司
开鲁公交6号线(公交公司--火车站)
始发站
公交公司
终点站
火车站
总里程
21.6公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
通辽开鲁公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
园区办公楼
第3站
中小企业创业园
第4站
鑫东山
第5站
安达驾校
第6站
电力安装公司
第7站
互利燃气
第8站
公安局
第9站
第二幼儿园三中
第10站
职中
第11站
宏盛小学
第12站
法院政务服务中心
第13站
企业服务中心
第14站
和谐小区
第15站
南关村
第16站
惠民医院
第17站
农牧业局
第18站
开源商场
第19站
商业楼
第20站
农行
第21站
县政府南
第22站
林业局
第23站
吉祥园小区
第24站
慧通公寓
第25站
东岸春城
第26站
人大政协综合楼北
第27站
郦景花园北
第28站
盛世新城北
第29站
县政府北
第30站
万合永嘉园
第31站
县宾馆
第32站
县医院
第33站
公路段
第34站
老干部局
第35站
大窑地
第36站
通运检测线
第37站
赛因宴会厅
第38站
东北亚
第39站
盐业公司
第40站
金通驾校北港粮油
第41站
三合村道口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3