城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 扎鲁特旗3路
通辽 扎鲁特旗3路公交车
扎鲁特旗3路(小四队--惠民家园)
始发站
小四队
终点站
惠民家园
总里程
7.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
小四队
第2站
敬老院
第3站
技工学校
第4站
老高商店
第5站
海燕商店
第6站
四中大药房
第7站
加工厂
第8站
鑫乐自选
第9站
东兴村
第10站
林家综合楼
第11站
三角公园
第12站
盐业公司
第13站
六福家园
第14站
水务局
第15站
富贵花园
第16站
加油站
第17站
财政局
第18站
鲁北实验小学
第19站
供电大厅
第20站
二中
第21站
誉洲小区
第22站
步行街
第23站
银河洗浴
第24站
金城花园
第25站
大发商店
第26站
二校南门
第27站
老年活动中心
第28站
百货大楼
第29站
新天地
第30站
电信
第31站
蒙医院
第32站
农牧业路
第33站
兴月家园
终点站
惠民家园
扎鲁特旗3路(镇兴村--三角公园)
始发站
镇兴村
终点站
三角公园
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
镇兴村
第2站
兴月小区
第3站
惠民小区
第4站
农牧业局
第5站
蒙医院
第6站
电信
第7站
医药公司
第8站
百大
第9站
圈楼
第10站
商业城
第11站
计生医院
第12站
气象局
第13站
鸿木鱼超市
第14站
南街粮油加工厂
第15站
育人村
第16站
浩海化工
第17站
东兴村
终点站
三角公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3