城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
通辽生活网
|
通辽本地通
|
通辽影讯
|
通辽公交
|
通辽地图
|
通辽天气
|
通辽商圈
|
通辽连锁品牌
|
通辽小区
|
电影
|
明星
通辽
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
通辽公交
通辽公交时刻表
通辽公交车站
通辽公交换乘查询
通辽长途汽车
通辽公交
>
公交线路查询
> 霍林郭勒7路
通辽 霍林郭勒7路公交车
霍林郭勒7路(六十栋东门--珠斯花火车站)
始发站
六十栋东门
终点站
珠斯花火车站
总里程
8.2公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
六十栋东门
第2站
高路小区
第3站
万悦超市
第4站
西秀园
第5站
哲里木大街西
第6站
哲里木大街
第7站
老三楼
第8站
金三角
第9站
中蒙医院
第10站
二中
第11站
金洋宾馆
第12站
滨河路变电所
第13站
二小
第14站
华典东门
第15站
天河水务
第16站
草原
第17站
粮库
第18站
龙旺
第19站
中小企业园
终点站
珠斯花火车站
霍林郭勒7路(珠斯花火车站--六十栋东门)
始发站
珠斯花火车站
终点站
六十栋东门
总里程
8.2公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
珠斯花火车站
第2站
中小企业园
第3站
龙旺
第4站
粮库
第5站
草原
第6站
天河水务
第7站
华典东门
第8站
二小
第9站
滨河路变电所
第10站
金洋宾馆
第11站
二中
第12站
中蒙医院
第13站
金三角
第14站
老三楼
第15站
哲里木大街
第16站
哲里木大街西
第17站
西秀园
第18站
万悦超市
第19站
高路小区
终点站
六十栋东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
霍林郭勒3路
科技馆专线
霍林郭勒12路
霍林郭勒6路
霍林郭勒11路外环
霍林郭勒2路
霍林郭勒11路内环
奈曼旗9路
霍林郭勒1路外环
霍林郭勒1路内环
浦江9路B线
72路
1路西环
9路西环
12路北线
12路南线
扎鲁特旗1路
开鲁公交7路
兴鲁公司-鸽子山
9路东环
K603路
快109路外环
扎鲁特旗3路
扎鲁特5路
扎鲁特7路
2路内环
20路1线
快109路西行
9路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3