- 72路 北客运站公交枢纽站 - 建国公交枢纽站
- 72路 建国公交枢纽站 - 北客运站公交枢纽站
- 22路 魏家 - 魏家
- 62路 泰安家园 - 富景华城
- 52路 绿岛花园 - 火车站西
- 52路 电业大厦 - 绿岛花园
- 62路 富景华城 - 泰安家园
- 102路 义和达 - 王家窝堡
- 102路 王家窝堡 - 义和达
- 奈曼旗2路 奈曼火车站 - 华明物流园
- 奈曼旗2路 华明物流园 - 奈曼火车站
- 12路南线 老玻璃厂 - 老玻璃厂
- 12路北线 老玻璃厂 - 老玻璃厂
- 霍林郭勒2路 市医院 - 静湖F区
- 科左后旗2路 老砖厂 - 光荣院
- 科左后旗2路 光荣院 - 粮库北门
- 霍林郭勒12路 嘉源小区 - 嘉源小区
- 开鲁公交2号线 胡家园子 - 三星村部
- 开鲁公交2号线 三星村部 - 胡家园子
- 开鲁公交12路夜班环线 武警中队道口 - 西关村委会